梅城仲夏夜
登 录
退出登录
注 册
无障碍浏览
新区头条
news
梅河要闻
政务活动
要闻视频
梅河新闻
新区速递
新区政务
government
领导班子
政府机构
部门动态
美丽乡村
基础信息公开
清单目录
政府信息公开
政策文件
政策解读
新区商务
Business
聚焦发展
项目进展
重点企业
数说梅河
新区概况
Profile
梅河概况
历史沿革
社会发展
地理地貌
人口文化
梅河百事
自然资源
新区映像
scenery
梅河印象
大美梅河
新区攻略
guide
美食
住宿
出行
游玩
购物
文娱
政务服务
service
互动交流
INTERACTION
市长信箱
在线访谈
意见征集
网上信访
便民服务热线
government
新区政务
新区头条
NEWS
梅河要闻
政务活动
要闻视频
梅河新闻
新区速递
新区政务
GOVERNMENT
领导班子
政府机构
部门动态
美丽乡村
基础信息公开
清单目录
政府信息公开
政策文件
政策解读
新区商务
BUSINESS
聚焦发展
项目进展
重点企业
数说梅河
新区概况
PROFILE
梅河概况
历史沿革
社会发展
地理地貌
人口文化
梅河百事
自然资源
新区映像
SCENERY
梅河印象
大美梅河
新区攻略
GUIDE
美食
住宿
出行
游玩
购物
文娱
政务服务
SERVICE
互动交流
INTERACTION
市长信箱
在线访谈
意见征集
网上信访
便民服务热线
当前位置
government
我要留言
我要留言
首页
互动交流
市长信箱
我要留言
供暖问题
20221222-6731-8651475
来信时间:2022-12-22 20:17:58
天怡小区供暖一年比一年差,这里生活的老人也很多,冬天在室内也比较冷,地上都是凉的,供暖供在哪了呢,都在疫情时期都不容易,希望政府可以重视一下供暖问题
梅河口市住房和城乡建设局
您好:
您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,住房和城乡建设局答复如下: 接到报修工作单,工作人员马上到现场排查原因。用户家为天怡121-6-102住户,采暖设施管路有气,已帮助处理。 最后,欢迎您再次来信。
回复时间:2023-01-05 00:00:00
TOP