吉林省梅河口市政府官网
今天是:
信件信息
信件编号: 1489988746406
姓名: 于杰
联系电话: 18744586596
电子邮箱:
住址:
主题: 关于丰收道路问题
信件内容: 市长你好,向你反映一个问题!梅河口丰收村的乡道实在是严重影响了老百姓的出行问题!道路坑深,积水特别严重!前几天用大石头垫道,还不如不垫!用得全都是带尖的石头,车辆根本无法通过!恳请政府在百忙之中能抽出时间来看看这条路!感受一下我们每天来回出行的心情!
回复信息
回复日期: 2017-03-27
回复单位: 黑山头镇
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,黑山头镇答复如下:我镇在2017年一事一议项目上已经上报丰收村水泥路项目,等待审批。最后,欢迎您再次来信。
吉林省梅河口市政府官网

主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备07003089号
设计与技术支持:吉林省森祥科技有限公司

吉公网安备 22058102000001号