吉林省梅河口市政府官网
今天是:
信件信息
信件编号: 1494033238514
姓名: 王鑫
联系电话: 13041372407
电子邮箱:
住址:
主题: 今年毕业的学生档案问题
信件内容: 各位领导你们好,请问我今年在长春毕业,咱们梅河口人力资源和社会保障局能接收我得档案吗?因为是周六给他们局打电话没人接。
回复信息
回复日期: 2017-05-11
回复单位: 人社局
回复内容: 您好!首先感谢您对梅河口市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,人社局答复如下:工作人员已与您取得联系,详细告知办理档案交接手续过程、办理时间、联系电话以及联系人,方便沟通。最后,欢迎您再次来信。
吉林省梅河口市政府官网

主办:梅河口市人民政府 承办:梅河口市政府办公室 管理运营:梅河口市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省梅河口市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备07003089号
设计与技术支持:吉林省森祥科技有限公司

吉公网安备 22058102000001号